8-800-200-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КОЛЛЕКЦИИ

Об издании
  • Что представляет собой каждый выпуск коллекции?
    Каждый выпуск коллекции приглашает Вас в путешествие по святым местам. Перед вами откроются и знаменитые, известные всем обители, и неприметные, но оттого не менее важные для истории и духовной жизни нашей Родины. Вы узнаете о молитвенниках земли русской, прикоснетесь к святыням ее и сможете лучше представить, какой была и как возрождается иноческая жизнь на бескрайних российских просторах.
  • О чем написано в журнале?

В каждом выпуске вы найдете:

• Подробный путеводитель по святой обители;
    • Захватывающие истории о святынях монастырей и о чудесных явлениях, связанных с ними;
    • Удивительные рассказы о святынях и чудесах, о подвижниках и о монастырской жизни;
    • Яркие фотографии и уникальные иллюстрации.

• Сколько выпусков планируется в коллекции?
    В коллекции планируется 100 выпусков**.
  • Как часто коллекция выходит в продажу?
    Новый выпуск коллекции выходит в продажу еженедельно.
  • Какое издательство выпускает данную коллекцию?

Коллекция «Православные монастыри. Путешествие по святым местам» выпускается издательством Де Агостини (DeAgostini). С информацией об издательстве и других коллекциях Де Агостини вы можете ознакомиться на главном сайте компании – www.deagostini.ru.

Поощрения
  • Какие поощрения предусмотрены за подписку?
    Бесплатная доставка первой посылки по подписке по всей России. С 3-й посылкой – набор из 10 открыток с изображениями монастырей России С 5-й посылкой – дневник для записей и ручка С 10-й посылкой - сумочка для путешествий для документов За оплату картой всей подписки вы получите ежедневный православный календарь с началом от Пасхи 2019!
  • Какие поощрения предусмотрены за премиальную подписку?
    Оплачивайте дополнительно +49 руб. к каждому выпуску журнала, начиная с 5-го, и получите дополнительно следующие поощрения:
    • 6 репродукций картин известных художников (с посылками 6, 9, 12, 18, 20, 24)
    • набор брендированных закладок для книг (с 15-й посылкой)***
  • Как хранить коллекцию?
    Со вторым журналом вы получите специальную коробку для хранения журналов.
  • Можно ли оформить подписку на данную коллекцию?
    Подписаться можно с 1, 2, 5, 9 и далее с каждого 4-го выпуска (13, 17 и т. д.). Вы сможете оформить подписку, заполнив специальную форму на сайте subscribe.deagostini.ru или купон, вложенный в первый выпуск коллекции. Подписка осуществляется только на территории Российской Федерации.
  • Какие скидки предусмотрены за подписку?

В подписке на коллекцию «Православные монастыри. Путешествие по святым местам» предусмотрены следующие подарки и скидки:

• На 1-ю посылку будет предоставлена скидка 32%
    • На 2-ю посылку – 24%
    • Набор из 10- открыток
    • Блокнот для записей и ручка
    • Ежедневный православный календарь
    • Сумочка для путешественника

* Издатель оставляет за собой право изменять рекомендуемую цену выпусков.
** Издатель оставляет за собой право увеличить количество выпусков или приостанавливать выход номеров для доработки коллекции.
***Подарки могут отличаться.
Если у Вас остались вопросы, то Вы всегда можете воспользоваться формой обратной связи, задать вопрос в наших группах ВКонтакте и Facebook или обратиться к специалистам горячей линии по телефону 8 495 660 02 02.
ПОДПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС