8-800-200-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КОЛЛЕКЦИИ

Об издании
  • Что представляет собой каждый выпуск коллекции?
    Каждый выпуск коллекции приглашает Вас в путешествие по святым местам. Перед вами откроются и знаменитые, известные всем обители, и неприметные, но оттого не менее важные для истории и духовной жизни нашей Родины. Вы узнаете о молитвенниках земли русской, прикоснетесь к святыням ее и сможете лучше представить, какой была и как возрождается иноческая жизнь на бескрайних российских просторах.
  • О чем написано в журнале?

В каждом выпуске вы найдете:

• Подробный путеводитель по святой обители;
    • Захватывающие истории о святынях монастырей и о чудесных явлениях, связанных с ними;
    • Удивительные рассказы о святынях и чудесах, о подвижниках и о монастырской жизни;
    • Яркие фотографии и уникальные иллюстрации.

• Сколько выпусков планируется в коллекции?
    В коллекции планируется 100 выпусков**.
  • Как часто коллекция выходит в продажу?
    Новый выпуск коллекции выходит в продажу еженедельно.
  • Какое издательство выпускает данную коллекцию?

Коллекция «Православные монастыри. Путешествие по святым местам» выпускается издательством Де Агостини (DeAgostini). С информацией об издательстве и других коллекциях Де Агостини вы можете ознакомиться на главном сайте компании – www.deagostini.ru.

• Можно ли оформить подписку на данную коллекцию?
    Подписаться можно с 1, 2, 5, 9 и далее с каждого 4-го выпуска (13, 17 и т. д.). Вы сможете оформить подписку, заполнив специальную форму на сайте subscribe.deagostini.ru или купон, вложенный в первый выпуск коллекции. Подписка осуществляется только на территории Российской Федерации.
* Издатель оставляет за собой право изменять рекомендуемую цену выпусков.
** Издатель оставляет за собой право увеличить количество выпусков или приостанавливать выход номеров для доработки коллекции.
***Подарки могут отличаться.
Если у Вас остались вопросы, то Вы всегда можете воспользоваться формой обратной связи, задать вопрос в наших группах ВКонтакте и Facebook или обратиться к специалистам горячей линии по телефону 8 495 660 02 02.
ПОДПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС